PALLAVOLO MAROSTICA - UNDER 13 2016 / 2017 - Risultati e classifiche
UNDER 13 JOY COMITATO QUARTI DI FINALE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
5469 |
11/05/2017 19:00 |
MAROSTICA U13 |
REAL RECOARO VOLLEY |
3-0 |
25-23 25-14 25-13
|
UNDER 13 JOY COMITATO QUARTI DI FINALE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
5469 |
11/05/2017 19:00 |
MAROSTICA U13 |
REAL RECOARO VOLLEY |
3-0 |
25-23 25-14 25-13
|
Classifica alla 1^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
MAROSTICA U13 |
3 |
1 |
1 |
0 |
3 |
0 |
-- |
75 |
50 |
1,5 |
0 |
2 |
REAL RECOARO VOLLEY |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
50 |
75 |
0,67 |
0 |
UNDER 13 JOY COMITATO SEMIFINALE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
5502 |
20/05/2017 17:00 |
VOLLEY SOTTORIVA |
MAROSTICA U13 |
3-0 |
25-13 25-16 25-19
|
UNDER 13 JOY COMITATO SEMIFINALE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
5502 |
20/05/2017 17:00 |
VOLLEY SOTTORIVA |
MAROSTICA U13 |
3-0 |
25-13 25-16 25-19
|
Classifica alla 1^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
VOLLEY SOTTORIVA |
3 |
1 |
1 |
0 |
3 |
0 |
-- |
75 |
48 |
1,56 |
0 |
2 |
MAROSTICA U13 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
48 |
75 |
0,64 |
0 |
UNDER 13 JOY COMITATO FINALE 3°-4° POSTOTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
5520 |
27/05/2017 15:30 |
MAROSTICA U13 |
AD POL CORNEDO |
3-2 |
25-15 23-25 25-17 21-25 15-12
|
UNDER 13 JOY COMITATO FINALE 3°-4° POSTOTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
5520 |
27/05/2017 15:30 |
MAROSTICA U13 |
AD POL CORNEDO |
3-2 |
25-15 23-25 25-17 21-25 15-12
|
Classifica alla 1^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
MAROSTICA U13 |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
2 |
1,5 |
109 |
94 |
1,16 |
0 |
2 |
AD POL CORNEDO |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
3 |
0,67 |
94 |
109 |
0,86 |
0 |
UNDER 13 JOY COPPA COMITATO GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
5061 |
05/03/2017 10:30 |
CALDOGNO U 13 |
MAROSTICA U13 |
0-3 |
13-25 14-25 15-25
|
2 |
5064 |
14/03/2017 19:00 |
MAROSTICA U13 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
3-0 |
25-21 25-10 25-19
|
3 |
5068 |
19/03/2017 10:00 |
ASD POL.BRENDOLA |
MAROSTICA U13 |
0-3 |
9-25 20-25 20-25
|
4 |
5069 |
25/03/2017 16:00 |
G.S. ANTARES |
MAROSTICA U13 |
0-3 |
7-25 9-25 14-25
|
5 |
5072 |
01/04/2017 16:00 |
MAROSTICA U13 |
AD POL CORNEDO |
3-2 |
22-25 25-22 22-25 25-22 15-5
|
6 |
5076 |
18/04/2017 19:00 |
MAROSTICA U13 |
CALDOGNO U 13 |
3-0 |
25-20 25-12 25-9
|
7 |
5079 |
22/04/2017 16:30 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
MAROSTICA U13 |
1-3 |
25-21 17-25 9-25 21-25
|
8 |
5083 |
30/04/2017 10:30 |
MAROSTICA U13 |
ASD POL.BRENDOLA |
3-0 |
25-12 25-6 25-12
|
9 |
5084 |
02/05/2017 19:00 |
MAROSTICA U13 |
G.S. ANTARES |
3-0 |
25-9 25-3 25-8
|
10 |
5087 |
07/05/2017 10:30 |
AD POL CORNEDO |
MAROSTICA U13 |
3-1 |
25-19 25-23 20-25 25-15
|
UNDER 13 JOY COPPA COMITATO GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
5060 |
05/03/2017 10:30 |
AD POL CORNEDO |
G.S. ANTARES |
3-0 |
25-7 25-4 25-13
|
1 |
5061 |
05/03/2017 10:30 |
CALDOGNO U 13 |
MAROSTICA U13 |
0-3 |
13-25 14-25 15-25
|
1 |
5062 |
05/03/2017 10:30 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
ASD POL.BRENDOLA |
3-0 |
25-11 25-20 25-16
|
UNDER 13 JOY COPPA COMITATO GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
5063 |
13/03/2017 18:30 |
G.S. ANTARES |
CALDOGNO U 13 |
0-3 |
9-25 12-25 13-25
|
2 |
5064 |
14/03/2017 19:00 |
MAROSTICA U13 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
3-0 |
25-21 25-10 25-19
|
2 |
5065 |
14/03/2017 18:30 |
ASD POL.BRENDOLA |
AD POL CORNEDO |
3-1 |
14-25 25-19 25-21 25-18
|
UNDER 13 JOY COPPA COMITATO GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
5066 |
18/03/2017 16:30 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
G.S. ANTARES |
3-0 |
25-15 25-16 25-13
|
3 |
5067 |
09/04/2017 16:30 |
CALDOGNO U 13 |
AD POL CORNEDO |
0-3 |
14-25 19-25 18-25
|
3 |
5068 |
19/03/2017 10:00 |
ASD POL.BRENDOLA |
MAROSTICA U13 |
0-3 |
9-25 20-25 20-25
|
UNDER 13 JOY COPPA COMITATO GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
5069 |
25/03/2017 16:00 |
G.S. ANTARES |
MAROSTICA U13 |
0-3 |
7-25 9-25 14-25
|
4 |
5070 |
25/03/2017 16:00 |
AD POL CORNEDO |
OLIMPIA ZANÈ VI |
3-0 |
25-12 25-23 25-22
|
4 |
5071 |
25/03/2017 17:30 |
CALDOGNO U 13 |
ASD POL.BRENDOLA |
3-0 |
25-22 25-22 26-24
|
UNDER 13 JOY COPPA COMITATO GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
5072 |
01/04/2017 16:00 |
MAROSTICA U13 |
AD POL CORNEDO |
3-2 |
22-25 25-22 22-25 25-22 15-5
|
5 |
5073 |
01/04/2017 18:30 |
CALDOGNO U 13 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
3-1 |
25-19 25-18 19-25 25-18
|
5 |
5074 |
04/04/2017 18:15 |
ASD POL.BRENDOLA |
G.S. ANTARES |
3-0 |
25-13 25-20 25-10
|
UNDER 13 JOY COPPA COMITATO GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
5075 |
08/04/2017 16:00 |
G.S. ANTARES |
AD POL CORNEDO |
0-3 |
5-25 9-25 14-25
|
6 |
5076 |
18/04/2017 19:00 |
MAROSTICA U13 |
CALDOGNO U 13 |
3-0 |
25-20 25-12 25-9
|
6 |
5077 |
09/04/2017 10:00 |
ASD POL.BRENDOLA |
OLIMPIA ZANÈ VI |
3-1 |
15-25 25-19 25-18 25-14
|
UNDER 13 JOY COPPA COMITATO GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
5078 |
22/04/2017 19:00 |
CALDOGNO U 13 |
G.S. ANTARES |
3-0 |
25-12 25-20 25-4
|
7 |
5079 |
22/04/2017 16:30 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
MAROSTICA U13 |
1-3 |
25-21 17-25 9-25 21-25
|
7 |
5080 |
22/04/2017 15:30 |
AD POL CORNEDO |
ASD POL.BRENDOLA |
3-0 |
25-15 25-12 25-18
|
UNDER 13 JOY COPPA COMITATO GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
5081 |
29/04/2017 16:00 |
G.S. ANTARES |
OLIMPIA ZANÈ VI |
0-3 |
22-25 10-25 15-25
|
8 |
5082 |
13/04/2017 18:00 |
AD POL CORNEDO |
CALDOGNO U 13 |
3-0 |
25-11 25-22 25-17
|
8 |
5083 |
30/04/2017 10:30 |
MAROSTICA U13 |
ASD POL.BRENDOLA |
3-0 |
25-12 25-6 25-12
|
UNDER 13 JOY COPPA COMITATO GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
5084 |
02/05/2017 19:00 |
MAROSTICA U13 |
G.S. ANTARES |
3-0 |
25-9 25-3 25-8
|
9 |
5085 |
02/05/2017 20:15 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
AD POL CORNEDO |
1-3 |
21-25 23-25 25-22 25-27
|
9 |
5086 |
04/05/2017 18:00 |
ASD POL.BRENDOLA |
CALDOGNO U 13 |
3-1 |
25-22 26-24 17-25 25-17
|
UNDER 13 JOY COPPA COMITATO GIRONE CTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
5087 |
07/05/2017 10:30 |
AD POL CORNEDO |
MAROSTICA U13 |
3-1 |
25-19 25-23 20-25 25-15
|
10 |
5088 |
06/05/2017 16:30 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
CALDOGNO U 13 |
3-2 |
22-25 25-21 25-17 20-25 15-13
|
10 |
5089 |
06/05/2017 16:00 |
G.S. ANTARES |
ASD POL.BRENDOLA |
0-3 |
18-25 17-25 14-25
|
Classifica alla 10^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
MAROSTICA U13 |
26 |
10 |
9 |
1 |
28 |
6 |
4,67 |
812 |
528 |
1,54 |
0 |
2 |
AD POL CORNEDO |
25 |
10 |
8 |
2 |
27 |
8 |
3,38 |
826 |
629 |
1,31 |
0 |
3 |
ASD POL.BRENDOLA |
15 |
10 |
5 |
5 |
15 |
18 |
0,83 |
661 |
715 |
0,92 |
0 |
4 |
CALDOGNO U 13 |
13 |
10 |
4 |
6 |
15 |
19 |
0,79 |
693 |
718 |
0,97 |
0 |
5 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
11 |
10 |
4 |
6 |
16 |
20 |
0,8 |
761 |
768 |
0,99 |
0 |
6 |
G.S. ANTARES |
0 |
10 |
0 |
10 |
0 |
30 |
0 |
355 |
750 |
0,47 |
0 |
UNDER 13 JOY GIRONE DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
2540 |
29/10/2016 16:00 |
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY |
MAROSTICA U13 |
3-1 |
25-23 23-25 25-22 25-15
|
2 |
2544 |
06/11/2016 16:00 |
MAROSTICA U13 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
2-3 |
25-19 25-17 21-25 24-26 9-15
|
3 |
2549 |
12/11/2016 16:00 |
TOWERS ASD |
MAROSTICA U13 |
3-1 |
25-20 25-18 21-25 25-16
|
4 |
2552 |
19/11/2016 16:00 |
REAL RECOARO VOLLEY |
MAROSTICA U13 |
3-1 |
19-25 25-12 25-14 25-8
|
5 |
2554 |
27/11/2016 10:30 |
MAROSTICA U13 |
FULGOR THIENE |
0-3 |
23-25 19-25 18-25
|
6 |
2559 |
04/12/2016 11:00 |
VOLLEY SOTTORIVA |
MAROSTICA U13 |
0-3 |
24-26 23-25 10-25
|
7 |
2563 |
11/12/2016 10:30 |
MAROSTICA U13 |
NOVA13 AZZURRA |
2-3 |
25-17 19-25 18-25 25-17 12-15
|
8 |
2568 |
20/12/2016 19:00 |
MAROSTICA U13 |
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY |
3-2 |
16-25 25-11 25-14 23-25 15-11
|
9 |
2572 |
14/01/2017 16:00 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
MAROSTICA U13 |
0-3 |
18-25 29-31 12-25
|
10 |
2577 |
22/01/2017 10:30 |
MAROSTICA U13 |
TOWERS ASD |
2-3 |
14-25 25-23 25-20 11-25 12-15
|
11 |
2580 |
29/01/2017 10:30 |
MAROSTICA U13 |
REAL RECOARO VOLLEY |
3-0 |
25-10 25-14 25-12
|
12 |
2582 |
01/02/2017 19:00 |
FULGOR THIENE |
MAROSTICA U13 |
2-3 |
25-21 13-25 25-22 6-25 6-15
|
13 |
2587 |
12/02/2017 10:30 |
MAROSTICA U13 |
VOLLEY SOTTORIVA |
3-0 |
25-20 25-19 25-18
|
14 |
2591 |
19/02/2017 15:30 |
NOVA13 AZZURRA |
MAROSTICA U13 |
0-3 |
8-25 27-29 13-25
|
UNDER 13 JOY GIRONE DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
2538 |
29/10/2016 16:00 |
VOLLEY SOTTORIVA |
FULGOR THIENE |
1-3 |
27-25 25-27 13-25 10-25
|
1 |
2539 |
30/10/2016 18:00 |
NOVA13 AZZURRA |
REAL RECOARO VOLLEY |
1-3 |
25-20 20-25 21-25 23-25
|
1 |
2540 |
29/10/2016 16:00 |
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY |
MAROSTICA U13 |
3-1 |
25-23 23-25 25-22 25-15
|
1 |
2541 |
08/11/2016 18:45 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
TOWERS ASD |
0-3 |
24-26 22-25 23-25
|
UNDER 13 JOY GIRONE DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
2542 |
05/11/2016 16:00 |
FULGOR THIENE |
NOVA13 AZZURRA |
3-0 |
25-9 25-21 25-15
|
2 |
2543 |
06/11/2016 10:30 |
REAL RECOARO VOLLEY |
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY |
0-3 |
9-25 16-25 19-25
|
2 |
2544 |
06/11/2016 16:00 |
MAROSTICA U13 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
2-3 |
25-19 25-17 21-25 24-26 9-15
|
2 |
2545 |
20/12/2016 20:00 |
TOWERS ASD |
VOLLEY SOTTORIVA |
3-0 |
25-21 25-22 27-25
|
UNDER 13 JOY GIRONE DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
2546 |
12/11/2016 18:00 |
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY |
FULGOR THIENE |
2-3 |
22-25 25-16 20-25 25-17 13-15
|
3 |
2547 |
13/11/2016 10:30 |
NOVA13 AZZURRA |
VOLLEY SOTTORIVA |
3-1 |
25-11 25-11 20-25 25-17
|
3 |
2548 |
12/11/2016 16:30 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
REAL RECOARO VOLLEY |
3-0 |
25-22 25-22 25-22
|
3 |
2549 |
12/11/2016 16:00 |
TOWERS ASD |
MAROSTICA U13 |
3-1 |
25-20 25-18 21-25 25-16
|
UNDER 13 JOY GIRONE DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
2550 |
19/11/2016 16:00 |
FULGOR THIENE |
OLIMPIA ZANÈ VI |
3-1 |
11-25 25-22 25-21 25-19
|
4 |
2551 |
20/11/2016 11:00 |
VOLLEY SOTTORIVA |
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY |
1-3 |
25-19 27-29 19-25 17-25
|
4 |
2552 |
19/11/2016 16:00 |
REAL RECOARO VOLLEY |
MAROSTICA U13 |
3-1 |
19-25 25-12 25-14 25-8
|
4 |
2553 |
20/11/2016 15:30 |
NOVA13 AZZURRA |
TOWERS ASD |
0-3 |
16-25 15-25 19-25
|
UNDER 13 JOY GIRONE DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
2554 |
27/11/2016 10:30 |
MAROSTICA U13 |
FULGOR THIENE |
0-3 |
23-25 19-25 18-25
|
5 |
2555 |
26/11/2016 16:30 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
VOLLEY SOTTORIVA |
3-1 |
25-15 25-12 18-25 25-22
|
5 |
2556 |
26/11/2016 18:00 |
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY |
NOVA13 AZZURRA |
3-0 |
25-14 25-17 25-12
|
5 |
2557 |
26/11/2016 17:00 |
TOWERS ASD |
REAL RECOARO VOLLEY |
3-0 |
25-15 25-16 25-14
|
UNDER 13 JOY GIRONE DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
2558 |
03/12/2016 16:00 |
FULGOR THIENE |
REAL RECOARO VOLLEY |
0-3 |
24-26 15-25 21-25
|
6 |
2559 |
04/12/2016 11:00 |
VOLLEY SOTTORIVA |
MAROSTICA U13 |
0-3 |
24-26 23-25 10-25
|
6 |
2560 |
04/12/2016 18:00 |
NOVA13 AZZURRA |
OLIMPIA ZANÈ VI |
2-3 |
26-24 25-22 11-25 25-27 13-15
|
6 |
2561 |
03/12/2016 16:00 |
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY |
TOWERS ASD |
3-2 |
13-25 21-25 25-11 25-19 15-10
|
UNDER 13 JOY GIRONE DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
2562 |
06/12/2016 17:00 |
REAL RECOARO VOLLEY |
VOLLEY SOTTORIVA |
0-3 |
22-25 19-25 23-25
|
7 |
2563 |
11/12/2016 10:30 |
MAROSTICA U13 |
NOVA13 AZZURRA |
2-3 |
25-17 19-25 18-25 25-17 12-15
|
7 |
2564 |
10/12/2016 16:30 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY |
3-1 |
25-19 20-25 25-23 25-12
|
7 |
2565 |
10/12/2016 16:00 |
FULGOR THIENE |
TOWERS ASD |
2-3 |
25-20 18-25 11-25 25-20 11-15
|
UNDER 13 JOY GIRONE DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
2566 |
17/12/2016 16:00 |
FULGOR THIENE |
VOLLEY SOTTORIVA |
3-2 |
27-25 8-25 25-12 23-25 16-14
|
8 |
2567 |
17/12/2016 16:00 |
REAL RECOARO VOLLEY |
NOVA13 AZZURRA |
3-1 |
25-21 27-25 17-25 25-18
|
8 |
2568 |
20/12/2016 19:00 |
MAROSTICA U13 |
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY |
3-2 |
16-25 25-11 25-14 23-25 15-11
|
8 |
2569 |
16/12/2016 19:00 |
TOWERS ASD |
OLIMPIA ZANÈ VI |
3-0 |
26-24 25-15 25-15
|
UNDER 13 JOY GIRONE DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
2570 |
15/01/2017 10:30 |
NOVA13 AZZURRA |
FULGOR THIENE |
1-3 |
22-25 23-25 25-19 22-25
|
9 |
2571 |
14/01/2017 18:00 |
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY |
REAL RECOARO VOLLEY |
3-1 |
25-12 25-16 15-25 25-19
|
9 |
2572 |
14/01/2017 16:00 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
MAROSTICA U13 |
0-3 |
18-25 29-31 12-25
|
9 |
2573 |
15/01/2017 11:00 |
VOLLEY SOTTORIVA |
TOWERS ASD |
0-3 |
25-27 12-25 16-25
|
UNDER 13 JOY GIRONE DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
2574 |
21/01/2017 16:00 |
FULGOR THIENE |
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY |
3-2 |
25-22 24-26 16-25 25-20 15-4
|
10 |
2575 |
22/01/2017 11:00 |
VOLLEY SOTTORIVA |
NOVA13 AZZURRA |
3-0 |
25-23 25-17 25-18
|
10 |
2576 |
21/01/2017 16:00 |
REAL RECOARO VOLLEY |
OLIMPIA ZANÈ VI |
3-0 |
25-19 25-20 25-21
|
10 |
2577 |
22/01/2017 10:30 |
MAROSTICA U13 |
TOWERS ASD |
2-3 |
14-25 25-23 25-20 11-25 12-15
|
UNDER 13 JOY GIRONE DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
11 |
2578 |
29/01/2017 10:00 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
FULGOR THIENE |
1-3 |
11-25 21-25 26-24 12-25
|
11 |
2579 |
28/01/2017 18:00 |
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY |
VOLLEY SOTTORIVA |
3-0 |
25-19 25-22 25-17
|
11 |
2580 |
29/01/2017 10:30 |
MAROSTICA U13 |
REAL RECOARO VOLLEY |
3-0 |
25-10 25-14 25-12
|
11 |
2581 |
28/01/2017 17:00 |
TOWERS ASD |
NOVA13 AZZURRA |
3-0 |
25-21 25-12 25-17
|
UNDER 13 JOY GIRONE DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
12 |
2582 |
01/02/2017 19:00 |
FULGOR THIENE |
MAROSTICA U13 |
2-3 |
25-21 13-25 25-22 6-25 6-15
|
12 |
2583 |
05/02/2017 11:00 |
VOLLEY SOTTORIVA |
OLIMPIA ZANÈ VI |
3-0 |
25-16 28-26 25-16
|
12 |
2584 |
05/02/2017 15:30 |
NOVA13 AZZURRA |
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY |
1-3 |
20-25 21-25 25-20 19-25
|
12 |
2585 |
04/02/2017 16:00 |
REAL RECOARO VOLLEY |
TOWERS ASD |
1-3 |
25-17 17-25 21-25 24-26
|
UNDER 13 JOY GIRONE DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
13 |
2586 |
11/02/2017 16:00 |
REAL RECOARO VOLLEY |
FULGOR THIENE |
3-0 |
25-20 25-20 25-17
|
13 |
2587 |
12/02/2017 10:30 |
MAROSTICA U13 |
VOLLEY SOTTORIVA |
3-0 |
25-20 25-19 25-18
|
13 |
2588 |
11/02/2017 16:30 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
NOVA13 AZZURRA |
0-3 |
21-25 13-25 16-25
|
13 |
2589 |
11/02/2017 17:00 |
TOWERS ASD |
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY |
3-2 |
12-25 25-20 22-25 25-19 15-11
|
UNDER 13 JOY GIRONE DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
14 |
2590 |
19/02/2017 11:00 |
VOLLEY SOTTORIVA |
REAL RECOARO VOLLEY |
3-1 |
25-20 26-24 14-25 25-23
|
14 |
2591 |
19/02/2017 15:30 |
NOVA13 AZZURRA |
MAROSTICA U13 |
0-3 |
8-25 27-29 13-25
|
14 |
2592 |
18/02/2017 18:00 |
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY |
OLIMPIA ZANÈ VI |
3-0 |
25-19 25-19 25-21
|
14 |
2593 |
18/02/2017 17:00 |
TOWERS ASD |
FULGOR THIENE |
3-2 |
24-26 25-21 25-22 18-25 15-13
|
Classifica alla 14^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
TOWERS ASD |
36 |
14 |
13 |
1 |
41 |
13 |
3,15 |
1229 |
1038 |
1,18 |
0 |
2 |
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY |
30 |
14 |
9 |
5 |
36 |
21 |
1,71 |
1247 |
1125 |
1,11 |
0 |
3 |
FULGOR THIENE |
27 |
14 |
9 |
5 |
33 |
25 |
1,32 |
1222 |
1203 |
1,02 |
0 |
4 |
MAROSTICA U13 |
22 |
14 |
7 |
7 |
30 |
25 |
1,2 |
1171 |
1090 |
1,07 |
0 |
5 |
REAL RECOARO VOLLEY |
18 |
14 |
6 |
8 |
21 |
27 |
0,78 |
1015 |
1062 |
0,96 |
0 |
6 |
OLIMPIA ZANÈ VI |
13 |
14 |
5 |
9 |
17 |
33 |
0,52 |
1044 |
1144 |
0,91 |
0 |
7 |
VOLLEY SOTTORIVA |
13 |
14 |
4 |
10 |
18 |
31 |
0,58 |
1013 |
1139 |
0,89 |
0 |
8 |
NOVA13 AZZURRA |
9 |
14 |
3 |
11 |
15 |
36 |
0,42 |
1018 |
1158 |
0,88 |
0 |