MAROSTICA UNDER 13 2020 / 2021 - Risultati e classifiche
UNDER 13 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
3290 |
25/04/2021 15:00 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
MAROSTICA UNDER 13 |
3-0 |
25-9 25-12 25-14
|
2 |
3293 |
02/05/2021 10:30 |
MAROSTICA UNDER 13 |
VOLLEY CASSOLA |
0-3 |
12-25 10-25 12-25
|
3 |
3296 |
09/05/2021 16:30 |
MAROSTICA UNDER 13 |
NEW VOLLEY CARTIGLIANO |
0-3 |
10-25 15-25 20-25
|
4 |
3299 |
16/05/2021 10:30 |
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE |
MAROSTICA UNDER 13 |
3-0 |
25-21 25-16 25-11
|
5 |
3302 |
23/05/2021 10:30 |
MAROSTICA UNDER 13 |
A.S. S.CROCE |
0-3 |
12-25 17-25 15-25
|
6 |
3305 |
30/05/2021 10:30 |
MAROSTICA UNDER 13 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
0-3 |
13-25 21-25 7-25
|
7 |
3308 |
06/06/2021 11:00 |
VOLLEY CASSOLA |
MAROSTICA UNDER 13 |
1-2 |
23-25 25-19 22-25
|
8 |
3311 |
13/06/2021 17:00 |
NEW VOLLEY CARTIGLIANO |
MAROSTICA UNDER 13 |
3-0 |
25-19 25-10 25-20
|
9 |
3314 |
20/06/2021 10:30 |
MAROSTICA UNDER 13 |
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE |
1-2 |
23-25 20-25 27-25
|
10 |
3317 |
24/06/2021 19:30 |
A.S. S.CROCE |
MAROSTICA UNDER 13 |
3-0 |
25-22 25-18 27-25
|
UNDER 13 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
3288 |
25/04/2021 11:00 |
VOLLEY CASSOLA |
A.S. S.CROCE |
0-3 |
16-25 11-25 21-25
|
1 |
3289 |
25/04/2021 10:30 |
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE |
NEW VOLLEY CARTIGLIANO |
1-2 |
16-25 16-25 25-16
|
1 |
3290 |
25/04/2021 15:00 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
MAROSTICA UNDER 13 |
3-0 |
25-9 25-12 25-14
|
UNDER 13 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
3291 |
04/05/2021 19:00 |
A.S. S.CROCE |
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE |
2-1 |
22-25 25-14 25-23
|
2 |
3292 |
02/05/2021 17:00 |
NEW VOLLEY CARTIGLIANO |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
2-1 |
18-25 25-21 25-15
|
2 |
3293 |
02/05/2021 10:30 |
MAROSTICA UNDER 13 |
VOLLEY CASSOLA |
0-3 |
12-25 10-25 12-25
|
UNDER 13 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
3294 |
09/05/2021 10:30 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
A.S. S.CROCE |
3-0 |
25-22 25-17 25-17
|
3 |
3295 |
09/05/2021 10:30 |
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE |
VOLLEY CASSOLA |
3-0 |
25-17 25-21 25-13
|
3 |
3296 |
09/05/2021 16:30 |
MAROSTICA UNDER 13 |
NEW VOLLEY CARTIGLIANO |
0-3 |
10-25 15-25 20-25
|
UNDER 13 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
3297 |
15/05/2021 18:00 |
A.S. S.CROCE |
NEW VOLLEY CARTIGLIANO |
2-1 |
26-24 22-25 25-22
|
4 |
3298 |
16/05/2021 11:00 |
VOLLEY CASSOLA |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
0-3 |
7-25 12-25 14-25
|
4 |
3299 |
16/05/2021 10:30 |
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE |
MAROSTICA UNDER 13 |
3-0 |
25-21 25-16 25-11
|
UNDER 13 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
3300 |
23/05/2021 10:30 |
NEW VOLLEY CARTIGLIANO |
VOLLEY CASSOLA |
1-2 |
18-25 25-27 25-20
|
5 |
3301 |
23/05/2021 10:30 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE |
3-0 |
25-19 25-12 25-15
|
5 |
3302 |
23/05/2021 10:30 |
MAROSTICA UNDER 13 |
A.S. S.CROCE |
0-3 |
12-25 17-25 15-25
|
UNDER 13 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
3303 |
29/05/2021 16:00 |
A.S. S.CROCE |
VOLLEY CASSOLA |
3-0 |
25-13 25-22 25-19
|
6 |
3304 |
29/05/2021 16:15 |
NEW VOLLEY CARTIGLIANO |
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE |
3-0 |
25-10 25-20 25-18
|
6 |
3305 |
30/05/2021 10:30 |
MAROSTICA UNDER 13 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
0-3 |
13-25 21-25 7-25
|
UNDER 13 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
3306 |
03/06/2021 19:30 |
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE |
A.S. S.CROCE |
1-2 |
16-25 21-25 28-26
|
7 |
3307 |
06/06/2021 10:30 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
NEW VOLLEY CARTIGLIANO |
3-0 |
25-5 25-13 25-13
|
7 |
3308 |
06/06/2021 11:00 |
VOLLEY CASSOLA |
MAROSTICA UNDER 13 |
1-2 |
23-25 25-19 22-25
|
UNDER 13 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
3309 |
22/06/2021 19:30 |
A.S. S.CROCE |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
0-3 |
8-25 10-25 20-25
|
8 |
3310 |
09/06/2021 19:00 |
VOLLEY CASSOLA |
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE |
1-2 |
16-25 14-25 25-20
|
8 |
3311 |
13/06/2021 17:00 |
NEW VOLLEY CARTIGLIANO |
MAROSTICA UNDER 13 |
3-0 |
25-19 25-10 25-20
|
UNDER 13 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
3312 |
25/05/2021 19:00 |
NEW VOLLEY CARTIGLIANO |
A.S. S.CROCE |
1-2 |
17-25 27-25 11-25
|
9 |
3313 |
20/06/2021 10:30 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
VOLLEY CASSOLA |
3-0 |
25-13 25-21 25-12
|
9 |
3314 |
20/06/2021 10:30 |
MAROSTICA UNDER 13 |
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE |
1-2 |
23-25 20-25 27-25
|
UNDER 13 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
3315 |
27/06/2021 10:30 |
VOLLEY CASSOLA |
NEW VOLLEY CARTIGLIANO |
1-2 |
25-15 13-25 23-25
|
10 |
3316 |
27/06/2021 10:30 |
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
0-3 |
5-25 12-25 13-25
|
10 |
3317 |
24/06/2021 19:30 |
A.S. S.CROCE |
MAROSTICA UNDER 13 |
3-0 |
25-22 25-18 27-25
|
Classifica alla 10^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
PALLAVOLO MUSSOLENTE |
28 |
10 |
9 |
1 |
28 |
2 |
14 |
736 |
424 |
1,74 |
0 |
2 |
A.S. S.CROCE |
20 |
10 |
8 |
2 |
20 |
10 |
2 |
692 |
614 |
1,13 |
0 |
3 |
NEW VOLLEY CARTIGLIANO |
18 |
10 |
6 |
4 |
18 |
12 |
1,5 |
649 |
616 |
1,05 |
0 |
4 |
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE |
13 |
10 |
4 |
6 |
13 |
17 |
0,76 |
603 |
663 |
0,91 |
0 |
5 |
VOLLEY CASSOLA |
8 |
10 |
2 |
8 |
8 |
22 |
0,36 |
565 |
681 |
0,83 |
0 |
6 |
MAROSTICA UNDER 13 |
3 |
10 |
1 |
9 |
3 |
27 |
0,11 |
500 |
747 |
0,67 |
0 |