Finora ci avete visitato in 102678.

Altri partner

Registro CONI 2019

Meteo

Marostica Under 13 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

UNDER 13 JOY GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2211 27/10/2019
17:00
MAROSTICA U13 VOLLEY CASSOLA 3-0

25-9

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2218 04/11/2019
19:00
PSC S CROCE - BASSANO U13 MAROSTICA U13 0-3

14-25

13-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2220 09/11/2019
16:00
ERCOLE - DUEVILLE MAROSTICA U13 1-3

17-25

25-21

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2224 19/11/2019
19:00
MAROSTICA U13 VOLLEY POYBREX 3-0

25-22

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2228 24/11/2019
10:30
AURORA 76 UNDER 13 JOY MAROSTICA U13 3-0

25-18

25-22

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2232 01/12/2019
17:00
MAROSTICA U13 TOWERS PERLENA 3-0

25-15

25-11

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2235 11/12/2019
19:00
U.S. ANGARANO 1949 MAROSTICA U13 0-3

7-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2239 12/01/2020
10:30
VOLLEY CASSOLA MAROSTICA U13 2-3

25-20

18-25

10-25

25-20

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2246 19/01/2020
17:00
MAROSTICA U13 PSC S CROCE - BASSANO U13 3-0

25-10

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2248 26/01/2020
17:00
MAROSTICA U13 ERCOLE - DUEVILLE 3-0

26-24

25-6

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2252 02/02/2020
11:00
VOLLEY POYBREX MAROSTICA U13 3-0

25-16

25-18

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2256 09/02/2020
17:00
MAROSTICA U13 AURORA 76 UNDER 13 JOY 0-3

21-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2260 15/02/2020
17:00
TOWERS PERLENA MAROSTICA U13 0-3

11-25

18-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2263 10/03/2020
17:30
MAROSTICA U13 U.S. ANGARANO 1949  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2211 27/10/2019
17:00
MAROSTICA U13 VOLLEY CASSOLA 3-0

25-9

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2212 27/10/2019
16:30
ERCOLE - DUEVILLE U.S. ANGARANO 1949 0-3

12-25

25-27

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2213 27/10/2019
11:00
VOLLEY POYBREX TOWERS PERLENA 3-0

25-18

25-15

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2214 27/10/2019
10:30
AURORA 76 UNDER 13 JOY PSC S CROCE - BASSANO U13 3-0

25-9

25-10

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2215 03/11/2019
10:30
VOLLEY CASSOLA ERCOLE - DUEVILLE 3-1

17-25

25-18

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2216 02/11/2019
16:00
U.S. ANGARANO 1949 VOLLEY POYBREX 1-3

25-20

22-25

17-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2217 02/11/2019
17:00
TOWERS PERLENA AURORA 76 UNDER 13 JOY 0-3

2-25

7-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2218 04/11/2019
19:00
PSC S CROCE - BASSANO U13 MAROSTICA U13 0-3

14-25

13-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2219 10/11/2019
11:00
VOLLEY POYBREX VOLLEY CASSOLA 3-0

25-9

25-12

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2220 09/11/2019
16:00
ERCOLE - DUEVILLE MAROSTICA U13 1-3

17-25

25-21

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2221 10/11/2019
10:30
AURORA 76 UNDER 13 JOY U.S. ANGARANO 1949 3-0

25-12

25-18

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2222 11/11/2019
19:00
PSC S CROCE - BASSANO U13 TOWERS PERLENA 2-3

14-25

25-20

25-20

21-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2223 29/11/2019
19:00
VOLLEY CASSOLA AURORA 76 UNDER 13 JOY 0-3

15-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2224 19/11/2019
19:00
MAROSTICA U13 VOLLEY POYBREX 3-0

25-22

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2225 16/11/2019
16:30
U.S. ANGARANO 1949 TOWERS PERLENA 3-1

22-25

25-15

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2226 17/11/2019
10:30
ERCOLE - DUEVILLE PSC S CROCE - BASSANO U13 3-0

30-28

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2227 23/11/2019
17:00
TOWERS PERLENA VOLLEY CASSOLA 0-3

26-28

22-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2228 24/11/2019
10:30
AURORA 76 UNDER 13 JOY MAROSTICA U13 3-0

25-18

25-22

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2229 26/11/2019
19:00
VOLLEY POYBREX ERCOLE - DUEVILLE 3-2

25-17

16-25

25-12

14-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2230 22/11/2019
18:00
PSC S CROCE - BASSANO U13 U.S. ANGARANO 1949 3-1

25-22

21-25

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2231 30/11/2019
16:30
VOLLEY CASSOLA U.S. ANGARANO 1949 3-1

25-13

12-25

25-14

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2232 01/12/2019
17:00
MAROSTICA U13 TOWERS PERLENA 3-0

25-15

25-11

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2233 30/11/2019
16:00
ERCOLE - DUEVILLE AURORA 76 UNDER 13 JOY 0-3

21-25

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2234 01/12/2019
11:00
VOLLEY POYBREX PSC S CROCE - BASSANO U13 3-1

19-25

26-24

25-7

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2235 11/12/2019
19:00
U.S. ANGARANO 1949 MAROSTICA U13 0-3

7-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2236 14/12/2019
16:00
ERCOLE - DUEVILLE TOWERS PERLENA 3-1

25-8

22-25

25-11

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2237 15/12/2019
10:30
AURORA 76 UNDER 13 JOY VOLLEY POYBREX 3-1

25-14

26-24

23-25

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2238 16/12/2019
19:00
PSC S CROCE - BASSANO U13 VOLLEY CASSOLA 0-3

13-25

12-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2239 12/01/2020
10:30
VOLLEY CASSOLA MAROSTICA U13 2-3

25-20

18-25

10-25

25-20

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2240 11/01/2020
16:00
U.S. ANGARANO 1949 ERCOLE - DUEVILLE 0-3

13-25

11-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2241 11/01/2020
17:00
TOWERS PERLENA VOLLEY POYBREX 0-3

7-25

11-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2242 17/01/2020
18:00
PSC S CROCE - BASSANO U13 AURORA 76 UNDER 13 JOY 0-3

10-25

20-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2243 18/01/2020
16:00
ERCOLE - DUEVILLE VOLLEY CASSOLA 3-0

25-12

25-8

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2244 18/01/2020
17:30
VOLLEY POYBREX U.S. ANGARANO 1949 3-0

25-6

25-16

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2245 19/01/2020
10:30
AURORA 76 UNDER 13 JOY TOWERS PERLENA 3-0

25-16

25-16

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2246 19/01/2020
17:00
MAROSTICA U13 PSC S CROCE - BASSANO U13 3-0

25-10

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2247 26/01/2020
10:30
VOLLEY CASSOLA VOLLEY POYBREX 1-3

16-25

25-21

24-26

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2248 26/01/2020
17:00
MAROSTICA U13 ERCOLE - DUEVILLE 3-0

26-24

25-6

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2249 25/01/2020
16:00
U.S. ANGARANO 1949 AURORA 76 UNDER 13 JOY 0-3

12-25

10-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2250 24/01/2020
19:00
TOWERS PERLENA PSC S CROCE - BASSANO U13 1-3

16-25

25-10

19-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2251 02/02/2020
10:30
AURORA 76 UNDER 13 JOY VOLLEY CASSOLA 3-0

25-14

25-10

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2252 02/02/2020
11:00
VOLLEY POYBREX MAROSTICA U13 3-0

25-16

25-18

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2253 01/02/2020
17:00
TOWERS PERLENA U.S. ANGARANO 1949 0-3

15-25

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2254 31/01/2020
18:00
PSC S CROCE - BASSANO U13 ERCOLE - DUEVILLE 0-3

16-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2255 09/02/2020
10:30
VOLLEY CASSOLA TOWERS PERLENA 3-1

25-18

25-23

23-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2256 09/02/2020
17:00
MAROSTICA U13 AURORA 76 UNDER 13 JOY 0-3

21-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2257 08/02/2020
17:00
ERCOLE - DUEVILLE VOLLEY POYBREX 3-2

25-15

16-25

22-25

25-20

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2258 05/02/2020
19:30
U.S. ANGARANO 1949 PSC S CROCE - BASSANO U13 3-1

25-17

26-28

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2259 15/02/2020
16:00
U.S. ANGARANO 1949 VOLLEY CASSOLA 3-2

25-21

23-25

12-25

25-14

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2260 15/02/2020
17:00
TOWERS PERLENA MAROSTICA U13 0-3

11-25

18-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2261 17/02/2020
18:45
AURORA 76 UNDER 13 JOY ERCOLE - DUEVILLE 3-0

25-7

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2262 17/02/2020
19:00
PSC S CROCE - BASSANO U13 VOLLEY POYBREX 0-3

10-25

13-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2263 10/03/2020
17:30
MAROSTICA U13 U.S. ANGARANO 1949  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2264 06/03/2020
19:00
TOWERS PERLENA ERCOLE - DUEVILLE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2265 07/03/2020
17:00
VOLLEY POYBREX AURORA 76 UNDER 13 JOY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2266 08/03/2020
10:30
VOLLEY CASSOLA PSC S CROCE - BASSANO U13  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 13^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 AURORA 76 UNDER 13 JOY 39 13 13 0 39 1 39 999 586 1,7 0
2 VOLLEY POYBREX 30 13 10 3 33 14 2,36 1059 856 1,24 0
3 MAROSTICA U13 29 13 10 3 30 12 2,5 969 748 1,3 0
4 ERCOLE - DUEVILLE 18 13 6 7 22 24 0,92 945 931 1,02 0
5 VOLLEY CASSOLA 17 13 5 8 20 27 0,74 901 1011 0,89 0
6 U.S. ANGARANO 1949 14 13 5 8 18 28 0,64 877 1004 0,87 0
7 PSC S CROCE - BASSANO U13 7 13 2 11 10 35 0,29 798 1071 0,75 0
8 TOWERS PERLENA 2 13 1 12 7 38 0,18 735 1076 0,68 0

Pallavolo Marostica A.S.D. - Via Rinalda, 35 - 36060 - Pianezze (VI) - Tel. 3396785508 - Email info@pallavolomarostica.it
Codice FIPAV 060290144 - Anno Fondazione 1986 - CF / P.IVA 02169530249

Sito generato con sistema PowerSport