Finora ci avete visitato in 106581.

Documenti Fipav Stagione Sportiva 2021 / 2022

Altri partner

Protocolli COVID-19

Privacy

Registro CONI 2020

Meteo

MAROSTICA UNDER 17 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3051 25/04/2021
10:30
MAROSTICA UNDER 17 AURORA 76 UNDER 17 3-0

25-23

27-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3054 02/05/2021
10:30
A.S.D. GRUMOLO MAROSTICA UNDER 17 2-1

25-12

24-26

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3056 09/05/2021
10:30
MAROSTICA UNDER 17 TELEMAR CAVAZZALE U17 1-2

20-25

25-22

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3059 18/05/2021
19:30
MAROSTICA UNDER 17 CALDOGNO U 17 SILVER 2-1

25-19

16-25

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3061 29/05/2021
16:00
AURORA 76 UNDER 17 MAROSTICA UNDER 17 2-1

25-22

17-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3064 06/06/2021
10:30
MAROSTICA UNDER 17 A.S.D. GRUMOLO 0-3

20-25

13-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3066 13/06/2021
10:30
TELEMAR CAVAZZALE U17 MAROSTICA UNDER 17 2-1

25-18

25-14

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3069 21/06/2021
19:00
CALDOGNO U 17 SILVER MAROSTICA UNDER 17 2-1

25-19

22-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3051 25/04/2021
10:30
MAROSTICA UNDER 17 AURORA 76 UNDER 17 3-0

25-23

27-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3052 25/04/2021
10:30
A.S.D. GRUMOLO CALDOGNO U 17 SILVER 3-0

25-16

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3053 07/05/2021
20:30
CALDOGNO U 17 SILVER TELEMAR CAVAZZALE U17 1-2

25-23

21-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3054 02/05/2021
10:30
A.S.D. GRUMOLO MAROSTICA UNDER 17 2-1

25-12

24-26

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3055 01/06/2021
20:30
AURORA 76 UNDER 17 A.S.D. GRUMOLO 0-3

18-25

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3056 09/05/2021
10:30
MAROSTICA UNDER 17 TELEMAR CAVAZZALE U17 1-2

20-25

25-22

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3057 15/05/2021
16:00
AURORA 76 UNDER 17 CALDOGNO U 17 SILVER 1-2

25-22

21-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3058 16/05/2021
10:30
TELEMAR CAVAZZALE U17 A.S.D. GRUMOLO 3-0

25-19

26-24

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3059 18/05/2021
19:30
MAROSTICA UNDER 17 CALDOGNO U 17 SILVER 2-1

25-19

16-25

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3060 23/05/2021
16:00
TELEMAR CAVAZZALE U17 AURORA 76 UNDER 17 2-1

25-18

25-20

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3061 29/05/2021
16:00
AURORA 76 UNDER 17 MAROSTICA UNDER 17 2-1

25-22

17-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3062 30/05/2021
10:30
CALDOGNO U 17 SILVER A.S.D. GRUMOLO 0-3

21-25

26-28

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3063 03/06/2021
19:30
TELEMAR CAVAZZALE U17 CALDOGNO U 17 SILVER 1-2

25-20

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3064 06/06/2021
10:30
MAROSTICA UNDER 17 A.S.D. GRUMOLO 0-3

20-25

13-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3065 13/06/2021
10:30
A.S.D. GRUMOLO AURORA 76 UNDER 17 3-0

25-20

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3066 13/06/2021
10:30
TELEMAR CAVAZZALE U17 MAROSTICA UNDER 17 2-1

25-18

25-14

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3067 19/06/2021
16:00
CALDOGNO U 17 SILVER AURORA 76 UNDER 17 2-1

25-19

25-14

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3068 20/06/2021
10:30
A.S.D. GRUMOLO TELEMAR CAVAZZALE U17 3-0

25-18

25-12

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 FEMMINILE SILVER SECONDA FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 3069 21/06/2021
19:00
CALDOGNO U 17 SILVER MAROSTICA UNDER 17 2-1

25-19

22-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3070 23/06/2021
20:00
AURORA 76 UNDER 17 TELEMAR CAVAZZALE U17 1-2

21-25

25-22

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 A.S.D. GRUMOLO 20 8 7 1 20 4 5 594 478 1,24 0
2 TELEMAR CAVAZZALE U17 14 8 6 2 14 10 1,4 544 528 1,03 0
3 CALDOGNO U 17 SILVER 10 8 4 4 10 14 0,71 546 538 1,01 0
4 MAROSTICA UNDER 17 10 8 2 6 10 14 0,71 514 576 0,89 0
5 AURORA 76 UNDER 17 6 8 1 7 6 18 0,33 499 577 0,86 0
UNDER 17 FEMMINILE SILVER BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2045 21/03/2021
17:00
N.V. CARTIGLIANO POZZO MAROSTICA UNDER 17 3-0

25-23

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2047 28/03/2021
10:30
MAROSTICA UNDER 17 ASD MAROLA 2-1

13-25

25-21

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2050 17/04/2021
16:00
KRONOS PARRUCCHIERI MAROSTICA UNDER 17 3-0

25-22

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 FEMMINILE SILVER BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2043 14/03/2021
17:00
N.V. CARTIGLIANO POZZO KRONOS PARRUCCHIERI 0-3

22-25

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 FEMMINILE SILVER BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2044 20/03/2021
16:00
KRONOS PARRUCCHIERI ASD MAROLA 0-3

23-25

16-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2045 21/03/2021
17:00
N.V. CARTIGLIANO POZZO MAROSTICA UNDER 17 3-0

25-23

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 FEMMINILE SILVER BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2047 28/03/2021
10:30
MAROSTICA UNDER 17 ASD MAROLA 2-1

13-25

25-21

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 FEMMINILE SILVER BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2049 11/04/2021
10:30
ASD MAROLA N.V. CARTIGLIANO POZZO 2-1

25-18

25-13

28-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 17 FEMMINILE SILVER BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2050 17/04/2021
16:00
KRONOS PARRUCCHIERI MAROSTICA UNDER 17 3-0

25-22

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 5^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ASD MAROLA 6 3 2 1 6 3 2 223 180 1,24 0
2 KRONOS PARRUCCHIERI 6 3 2 1 6 3 2 205 195 1,05 0
3 N.V. CARTIGLIANO POZZO 4 3 1 2 4 5 0,8 198 209 0,95 0
4 MAROSTICA UNDER 17 2 3 1 2 2 7 0,29 178 220 0,81 0

Pallavolo Marostica A.S.D. - Via Rinalda, 35 - 36060 - Pianezze (VI) - Tel. 3396785508 - Email info@pallavolomarostica.it
Codice FIPAV 060290144 - Anno Fondazione 1986 - CF / P.IVA 02169530249

Sito generato con sistema PowerSport