Marostica Seconda Divisione 2021 / 2022 - Risultati e classifiche
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE FINALE 23°-26° POSTOTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
4072 |
12/05/2022 21:00 |
YELLOW BROGLIANO |
MAROSTICA SEC. DIV. |
3-2 |
23-25 25-17 25-19 17-25 15-10
|
2 |
4075 |
14/05/2022 17:30 |
ASVOLLEY U18R |
MAROSTICA SEC. DIV. |
3-0 |
25-19 25-15 25-15
|
3 |
4077 |
21/05/2022 20:00 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
AQUAFARMA |
0-3 |
14-25 15-25 19-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE FINALE 23°-26° POSTOTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
4072 |
12/05/2022 21:00 |
YELLOW BROGLIANO |
MAROSTICA SEC. DIV. |
3-2 |
23-25 25-17 25-19 17-25 15-10
|
1 |
4073 |
07/05/2022 20:00 |
ASVOLLEY U18R |
AQUAFARMA |
3-0 |
25-18 25-15 25-22
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE FINALE 23°-26° POSTOTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
4074 |
28/05/2022 20:00 |
AQUAFARMA |
YELLOW BROGLIANO |
3-1 |
26-24 23-25 25-14 25-22
|
2 |
4075 |
14/05/2022 17:30 |
ASVOLLEY U18R |
MAROSTICA SEC. DIV. |
3-0 |
25-19 25-15 25-15
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE FINALE 23°-26° POSTOTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
4076 |
19/05/2022 21:00 |
YELLOW BROGLIANO |
ASVOLLEY U18R |
3-1 |
25-21 25-19 21-25 25-23
|
3 |
4077 |
21/05/2022 20:00 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
AQUAFARMA |
0-3 |
14-25 15-25 19-25
|
Classifica alla 3^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
ASVOLLEY U18R |
6 |
3 |
2 |
1 |
7 |
3 |
2,33 |
238 |
200 |
1,19 |
0 |
2 |
AQUAFARMA |
6 |
3 |
2 |
1 |
6 |
4 |
1,5 |
229 |
208 |
1,1 |
0 |
3 |
YELLOW BROGLIANO |
5 |
3 |
2 |
1 |
7 |
6 |
1,17 |
286 |
283 |
1,01 |
0 |
4 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
1 |
3 |
0 |
3 |
2 |
9 |
0,22 |
193 |
255 |
0,76 |
0 |
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUT GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
3531 |
02/04/2022 20:30 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
COMUNELLO ROSÀ B |
3-0 |
25-10 25-21 25-15
|
2 |
3532 |
09/04/2022 20:30 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
SPEA 2A |
3-1 |
25-22 13-25 25-17 25-19
|
3 |
3535 |
13/04/2022 21:00 |
G.S. ANTARES |
MAROSTICA SEC. DIV. |
2-3 |
20-25 25-18 17-25 25-22 7-15
|
4 |
3538 |
26/04/2022 20:30 |
CAMEC BELVEDERE |
MAROSTICA SEC. DIV. |
3-0 |
25-20 26-24 25-20
|
5 |
3542 |
30/04/2022 20:30 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
REAL S.ZENO ARZIGNANO |
3-0 |
25-14 25-14 25-16
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUT GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
3529 |
02/04/2022 17:30 |
CAMEC BELVEDERE |
SPEA 2A |
3-0 |
25-13 25-13 25-19
|
1 |
3530 |
02/04/2022 21:00 |
G.S. ANTARES |
REAL S.ZENO ARZIGNANO |
3-1 |
25-16 25-16 19-25 25-14
|
1 |
3531 |
02/04/2022 20:30 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
COMUNELLO ROSÀ B |
3-0 |
25-10 25-21 25-15
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUT GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
3532 |
09/04/2022 20:30 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
SPEA 2A |
3-1 |
25-22 13-25 25-17 25-19
|
2 |
3533 |
08/04/2022 21:00 |
REAL S.ZENO ARZIGNANO |
CAMEC BELVEDERE |
0-3 |
10-25 10-25 19-25
|
2 |
3534 |
09/04/2022 20:30 |
COMUNELLO ROSÀ B |
G.S. ANTARES |
1-3 |
15-25 25-23 18-25 17-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUT GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
3535 |
13/04/2022 21:00 |
G.S. ANTARES |
MAROSTICA SEC. DIV. |
2-3 |
20-25 25-18 17-25 25-22 7-15
|
3 |
3536 |
13/04/2022 20:30 |
SPEA 2A |
REAL S.ZENO ARZIGNANO |
3-0 |
25-11 25-20 25-21
|
3 |
3537 |
13/04/2022 20:30 |
COMUNELLO ROSÀ B |
CAMEC BELVEDERE |
0-3 |
21-25 22-25 9-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUT GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
3538 |
26/04/2022 20:30 |
CAMEC BELVEDERE |
MAROSTICA SEC. DIV. |
3-0 |
25-20 26-24 25-20
|
4 |
3539 |
20/04/2022 20:30 |
G.S. ANTARES |
SPEA 2A |
1-3 |
17-25 25-17 22-25 23-25
|
4 |
3540 |
20/04/2022 21:00 |
REAL S.ZENO ARZIGNANO |
COMUNELLO ROSÀ B |
0-3 |
20-25 15-25 18-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUT GIRONE BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
3541 |
30/04/2022 20:30 |
CAMEC BELVEDERE |
G.S. ANTARES |
3-0 |
25-13 25-13 25-16
|
5 |
3542 |
30/04/2022 20:30 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
REAL S.ZENO ARZIGNANO |
3-0 |
25-14 25-14 25-16
|
5 |
3543 |
22/04/2022 20:30 |
SPEA 2A |
COMUNELLO ROSÀ B |
3-0 |
25-21 25-23 25-16
|
Classifica alla 5^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
CAMEC BELVEDERE |
15 |
5 |
5 |
0 |
15 |
0 |
-- |
376 |
242 |
1,55 |
0 |
2 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
11 |
5 |
4 |
1 |
12 |
6 |
2 |
407 |
343 |
1,19 |
0 |
3 |
SPEA 2A |
9 |
5 |
3 |
2 |
10 |
7 |
1,43 |
370 |
362 |
1,02 |
0 |
4 |
G.S. ANTARES |
7 |
5 |
2 |
3 |
9 |
11 |
0,82 |
415 |
418 |
0,99 |
0 |
5 |
COMUNELLO ROSÀ B |
3 |
5 |
1 |
4 |
4 |
12 |
0,33 |
308 |
376 |
0,82 |
0 |
6 |
REAL S.ZENO ARZIGNANO |
0 |
5 |
0 |
5 |
1 |
15 |
0,07 |
259 |
394 |
0,66 |
0 |
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
1310 |
06/11/2021 17:30 |
CALDOGNO II DIV. |
MAROSTICA SEC. DIV. |
3-1 |
25-16 25-17 24-26 25-20
|
2 |
1314 |
13/11/2021 18:00 |
COMUNELLO ROSÀ A |
MAROSTICA SEC. DIV. |
0-3 |
17-25 24-26 10-25
|
4 |
1320 |
27/11/2021 20:30 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
AURORA 76 UNDER 19 |
3-0 |
25-11 25-21 25-17
|
5 |
1323 |
28/02/2022 20:30 |
VOLLEY POYBREX |
MAROSTICA SEC. DIV. |
3-0 |
25-13 25-20 25-15
|
6 |
1326 |
24/03/2022 20:30 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
N.V. CARTIGLIANO POZZO |
3-0 |
25-20 25-15 25-23
|
7 |
1328 |
18/12/2021 20:30 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
FADO' CAVAZZALE |
0-3 |
23-25 23-25 13-25
|
8 |
1331 |
17/03/2022 20:30 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
CALDOGNO II DIV. |
0-3 |
20-25 23-25 13-25
|
9 |
1335 |
05/03/2022 20:30 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
COMUNELLO ROSÀ A |
2-3 |
26-24 25-16 23-25 19-25 9-15
|
11 |
1341 |
20/03/2022 11:00 |
AURORA 76 UNDER 19 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
0-3 |
24-26 21-25 15-25
|
12 |
1344 |
26/03/2022 20:30 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
VOLLEY POYBREX |
0-3 |
13-25 9-25 14-25
|
13 |
1347 |
12/02/2022 17:30 |
N.V. CARTIGLIANO POZZO |
MAROSTICA SEC. DIV. |
3-1 |
26-24 26-24 16-25 25-14
|
14 |
1349 |
19/02/2022 17:00 |
FADO' CAVAZZALE |
MAROSTICA SEC. DIV. |
3-1 |
25-16 25-17 22-25 25-20
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
1310 |
06/11/2021 17:30 |
CALDOGNO II DIV. |
MAROSTICA SEC. DIV. |
3-1 |
25-16 25-17 24-26 25-20
|
1 |
1311 |
06/11/2021 18:00 |
COMUNELLO ROSÀ A |
FADO' CAVAZZALE |
0-3 |
17-25 12-25 10-25
|
1 |
1312 |
05/11/2021 20:30 |
N.V. CARTIGLIANO POZZO |
AURORA 76 UNDER 19 |
3-1 |
23-25 25-18 25-18 25-11
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
1313 |
14/11/2021 16:00 |
AURORA 76 UNDER 19 |
CALDOGNO II DIV. |
1-3 |
23-25 24-26 25-22 24-26
|
2 |
1314 |
13/11/2021 18:00 |
COMUNELLO ROSÀ A |
MAROSTICA SEC. DIV. |
0-3 |
17-25 24-26 10-25
|
2 |
1315 |
13/11/2021 19:00 |
VOLLEY POYBREX |
FADO' CAVAZZALE |
2-3 |
25-10 17-25 19-25 25-21 12-15
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
1316 |
20/11/2021 19:30 |
CALDOGNO II DIV. |
COMUNELLO ROSÀ A |
3-1 |
25-15 25-16 23-25 25-10
|
3 |
1317 |
20/11/2021 20:30 |
FADO' CAVAZZALE |
AURORA 76 UNDER 19 |
3-0 |
25-21 25-10 25-17
|
3 |
1318 |
21/11/2021 17:30 |
N.V. CARTIGLIANO POZZO |
VOLLEY POYBREX |
1-3 |
21-25 25-23 17-25 14-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
1319 |
29/11/2021 20:30 |
VOLLEY POYBREX |
CALDOGNO II DIV. |
3-1 |
25-18 25-23 23-25 25-23
|
4 |
1320 |
27/11/2021 20:30 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
AURORA 76 UNDER 19 |
3-0 |
25-11 25-21 25-17
|
4 |
1321 |
10/03/2022 20:00 |
N.V. CARTIGLIANO POZZO |
FADO' CAVAZZALE |
0-3 |
14-25 14-25 20-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
1322 |
04/12/2021 20:30 |
CALDOGNO II DIV. |
N.V. CARTIGLIANO POZZO |
3-0 |
25-14 25-15 25-8
|
5 |
1323 |
28/02/2022 20:30 |
VOLLEY POYBREX |
MAROSTICA SEC. DIV. |
3-0 |
25-13 25-20 25-15
|
5 |
1324 |
16/12/2021 19:45 |
AURORA 76 UNDER 19 |
COMUNELLO ROSÀ A |
2-3 |
21-25 17-25 25-17 25-15 11-15
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
1325 |
11/12/2021 17:30 |
FADO' CAVAZZALE |
CALDOGNO II DIV. |
3-0 |
25-22 26-24 25-17
|
6 |
1326 |
24/03/2022 20:30 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
N.V. CARTIGLIANO POZZO |
3-0 |
25-20 25-15 25-23
|
6 |
1327 |
11/12/2021 18:00 |
COMUNELLO ROSÀ A |
VOLLEY POYBREX |
0-3 |
17-25 12-25 14-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
1328 |
18/12/2021 20:30 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
FADO' CAVAZZALE |
0-3 |
23-25 23-25 13-25
|
7 |
1329 |
18/12/2021 17:30 |
N.V. CARTIGLIANO POZZO |
COMUNELLO ROSÀ A |
3-0 |
25-19 25-19 32-30
|
7 |
1330 |
18/12/2021 19:00 |
VOLLEY POYBREX |
AURORA 76 UNDER 19 |
3-0 |
25-15 25-12 25-12
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
1331 |
17/03/2022 20:30 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
CALDOGNO II DIV. |
0-3 |
20-25 23-25 13-25
|
8 |
1332 |
03/03/2022 19:45 |
FADO' CAVAZZALE |
COMUNELLO ROSÀ A |
3-0 |
25-15 25-18 25-13
|
8 |
1333 |
17/03/2022 20:00 |
AURORA 76 UNDER 19 |
N.V. CARTIGLIANO POZZO |
1-3 |
16-25 23-25 25-15 9-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
1334 |
06/03/2022 19:30 |
CALDOGNO II DIV. |
AURORA 76 UNDER 19 |
3-1 |
22-25 25-16 25-21 25-17
|
9 |
1335 |
05/03/2022 20:30 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
COMUNELLO ROSÀ A |
2-3 |
26-24 25-16 23-25 19-25 9-15
|
9 |
1336 |
05/03/2022 18:45 |
FADO' CAVAZZALE |
VOLLEY POYBREX |
0-3 |
12-25 14-25 19-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
1337 |
12/03/2022 18:00 |
COMUNELLO ROSÀ A |
CALDOGNO II DIV. |
0-3 |
14-25 4-25 7-25
|
10 |
1338 |
12/03/2022 17:00 |
AURORA 76 UNDER 19 |
FADO' CAVAZZALE |
0-3 |
14-25 16-25 13-25
|
10 |
1339 |
12/03/2022 19:00 |
VOLLEY POYBREX |
N.V. CARTIGLIANO POZZO |
3-0 |
25-15 25-9 25-14
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
11 |
1340 |
19/03/2022 20:30 |
CALDOGNO II DIV. |
VOLLEY POYBREX |
0-3 |
12-25 12-25 6-25
|
11 |
1341 |
20/03/2022 11:00 |
AURORA 76 UNDER 19 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
0-3 |
24-26 21-25 15-25
|
11 |
1342 |
19/03/2022 17:30 |
FADO' CAVAZZALE |
N.V. CARTIGLIANO POZZO |
3-0 |
25-9 25-18 25-11
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
12 |
1343 |
26/03/2022 17:30 |
N.V. CARTIGLIANO POZZO |
CALDOGNO II DIV. |
3-0 |
27-25 25-21 25-22
|
12 |
1344 |
26/03/2022 20:30 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
VOLLEY POYBREX |
0-3 |
13-25 9-25 14-25
|
12 |
1345 |
26/03/2022 20:30 |
COMUNELLO ROSÀ A |
AURORA 76 UNDER 19 |
0-3 |
17-25 19-25 14-25
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
13 |
1346 |
23/02/2022 20:30 |
CALDOGNO II DIV. |
FADO' CAVAZZALE |
0-3 |
23-25 20-25 12-25
|
13 |
1347 |
12/02/2022 17:30 |
N.V. CARTIGLIANO POZZO |
MAROSTICA SEC. DIV. |
3-1 |
26-24 26-24 16-25 25-14
|
13 |
1348 |
26/02/2022 18:00 |
VOLLEY POYBREX |
COMUNELLO ROSÀ A |
3-0 |
25-13 25-8 25-14
|
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
14 |
1349 |
19/02/2022 17:00 |
FADO' CAVAZZALE |
MAROSTICA SEC. DIV. |
3-1 |
25-16 25-17 22-25 25-20
|
14 |
1350 |
06/03/2022 10:30 |
COMUNELLO ROSÀ A |
N.V. CARTIGLIANO POZZO |
3-2 |
17-25 25-23 18-25 25-21 15-9
|
14 |
1351 |
20/02/2022 16:00 |
AURORA 76 UNDER 19 |
VOLLEY POYBREX |
0-3 |
19-25 9-25 10-25
|
Classifica alla 14^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
VOLLEY POYBREX |
34 |
12 |
11 |
1 |
35 |
5 |
7 |
969 |
614 |
1,58 |
0 |
2 |
FADO' CAVAZZALE |
32 |
12 |
11 |
1 |
33 |
6 |
5,5 |
914 |
690 |
1,32 |
0 |
3 |
CALDOGNO II DIV. |
21 |
12 |
7 |
5 |
22 |
19 |
1,16 |
923 |
839 |
1,1 |
0 |
4 |
N.V. CARTIGLIANO POZZO |
16 |
12 |
5 |
7 |
18 |
24 |
0,75 |
839 |
941 |
0,89 |
0 |
5 |
MAROSTICA SEC. DIV. |
13 |
12 |
4 |
8 |
17 |
24 |
0,71 |
847 |
912 |
0,93 |
0 |
6 |
COMUNELLO ROSÀ A |
6 |
12 |
3 |
9 |
10 |
33 |
0,3 |
725 |
1010 |
0,72 |
0 |
7 |
AURORA 76 UNDER 19 |
4 |
12 |
1 |
11 |
9 |
33 |
0,27 |
771 |
982 |
0,79 |
0 |