Finora ci avete visitato in 110869.

Altri partner

Documenti Fipav Stagione Sportiva 2021 / 2022

Protocolli COVID-19

Privacy

Registro CONI 2021

Meteo

Marostica Seconda Divisione 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE FINALE 23°-26° POSTOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4072 12/05/2022
21:00
YELLOW BROGLIANO MAROSTICA SEC. DIV. 3-2

23-25

25-17

25-19

17-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4075 14/05/2022
17:30
ASVOLLEY U18R MAROSTICA SEC. DIV. 3-0

25-19

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4077 21/05/2022
20:00
MAROSTICA SEC. DIV. AQUAFARMA 0-3

14-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE FINALE 23°-26° POSTOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4072 12/05/2022
21:00
YELLOW BROGLIANO MAROSTICA SEC. DIV. 3-2

23-25

25-17

25-19

17-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4073 07/05/2022
20:00
ASVOLLEY U18R AQUAFARMA 3-0

25-18

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE FINALE 23°-26° POSTOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4074 28/05/2022
20:00
AQUAFARMA YELLOW BROGLIANO 3-1

26-24

23-25

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4075 14/05/2022
17:30
ASVOLLEY U18R MAROSTICA SEC. DIV. 3-0

25-19

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE FINALE 23°-26° POSTOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4076 19/05/2022
21:00
YELLOW BROGLIANO ASVOLLEY U18R 3-1

25-21

25-19

21-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4077 21/05/2022
20:00
MAROSTICA SEC. DIV. AQUAFARMA 0-3

14-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ASVOLLEY U18R 6 3 2 1 7 3 2,33 238 200 1,19 0
2 AQUAFARMA 6 3 2 1 6 4 1,5 229 208 1,1 0
3 YELLOW BROGLIANO 5 3 2 1 7 6 1,17 286 283 1,01 0
4 MAROSTICA SEC. DIV. 1 3 0 3 2 9 0,22 193 255 0,76 0
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUT GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3531 02/04/2022
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. COMUNELLO ROSÀ B 3-0

25-10

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3532 09/04/2022
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. SPEA 2A 3-1

25-22

13-25

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3535 13/04/2022
21:00
G.S. ANTARES MAROSTICA SEC. DIV. 2-3

20-25

25-18

17-25

25-22

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3538 26/04/2022
20:30
CAMEC BELVEDERE MAROSTICA SEC. DIV. 3-0

25-20

26-24

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3542 30/04/2022
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. REAL S.ZENO ARZIGNANO 3-0

25-14

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUT GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3529 02/04/2022
17:30
CAMEC BELVEDERE SPEA 2A 3-0

25-13

25-13

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3530 02/04/2022
21:00
G.S. ANTARES REAL S.ZENO ARZIGNANO 3-1

25-16

25-16

19-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3531 02/04/2022
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. COMUNELLO ROSÀ B 3-0

25-10

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUT GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3532 09/04/2022
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. SPEA 2A 3-1

25-22

13-25

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3533 08/04/2022
21:00
REAL S.ZENO ARZIGNANO CAMEC BELVEDERE 0-3

10-25

10-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3534 09/04/2022
20:30
COMUNELLO ROSÀ B G.S. ANTARES 1-3

15-25

25-23

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUT GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3535 13/04/2022
21:00
G.S. ANTARES MAROSTICA SEC. DIV. 2-3

20-25

25-18

17-25

25-22

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3536 13/04/2022
20:30
SPEA 2A REAL S.ZENO ARZIGNANO 3-0

25-11

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3537 13/04/2022
20:30
COMUNELLO ROSÀ B CAMEC BELVEDERE 0-3

21-25

22-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUT GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3538 26/04/2022
20:30
CAMEC BELVEDERE MAROSTICA SEC. DIV. 3-0

25-20

26-24

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3539 20/04/2022
20:30
G.S. ANTARES SPEA 2A 1-3

17-25

25-17

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3540 20/04/2022
21:00
REAL S.ZENO ARZIGNANO COMUNELLO ROSÀ B 0-3

20-25

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUT GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3541 30/04/2022
20:30
CAMEC BELVEDERE G.S. ANTARES 3-0

25-13

25-13

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3542 30/04/2022
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. REAL S.ZENO ARZIGNANO 3-0

25-14

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3543 22/04/2022
20:30
SPEA 2A COMUNELLO ROSÀ B 3-0

25-21

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 5^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 CAMEC BELVEDERE 15 5 5 0 15 0 -- 376 242 1,55 0
2 MAROSTICA SEC. DIV. 11 5 4 1 12 6 2 407 343 1,19 0
3 SPEA 2A 9 5 3 2 10 7 1,43 370 362 1,02 0
4 G.S. ANTARES 7 5 2 3 9 11 0,82 415 418 0,99 0
5 COMUNELLO ROSÀ B 3 5 1 4 4 12 0,33 308 376 0,82 0
6 REAL S.ZENO ARZIGNANO 0 5 0 5 1 15 0,07 259 394 0,66 0
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1310 06/11/2021
17:30
CALDOGNO II DIV. MAROSTICA SEC. DIV. 3-1

25-16

25-17

24-26

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1314 13/11/2021
18:00
COMUNELLO ROSÀ A MAROSTICA SEC. DIV. 0-3

17-25

24-26

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1320 27/11/2021
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. AURORA 76 UNDER 19 3-0

25-11

25-21

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1323 28/02/2022
20:30
VOLLEY POYBREX MAROSTICA SEC. DIV. 3-0

25-13

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1326 24/03/2022
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. N.V. CARTIGLIANO POZZO 3-0

25-20

25-15

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1328 18/12/2021
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. FADO' CAVAZZALE 0-3

23-25

23-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1331 17/03/2022
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. CALDOGNO II DIV. 0-3

20-25

23-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1335 05/03/2022
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. COMUNELLO ROSÀ A 2-3

26-24

25-16

23-25

19-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1341 20/03/2022
11:00
AURORA 76 UNDER 19 MAROSTICA SEC. DIV. 0-3

24-26

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1344 26/03/2022
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. VOLLEY POYBREX 0-3

13-25

9-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1347 12/02/2022
17:30
N.V. CARTIGLIANO POZZO MAROSTICA SEC. DIV. 3-1

26-24

26-24

16-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1349 19/02/2022
17:00
FADO' CAVAZZALE MAROSTICA SEC. DIV. 3-1

25-16

25-17

22-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1310 06/11/2021
17:30
CALDOGNO II DIV. MAROSTICA SEC. DIV. 3-1

25-16

25-17

24-26

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1311 06/11/2021
18:00
COMUNELLO ROSÀ A FADO' CAVAZZALE 0-3

17-25

12-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1312 05/11/2021
20:30
N.V. CARTIGLIANO POZZO AURORA 76 UNDER 19 3-1

23-25

25-18

25-18

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1313 14/11/2021
16:00
AURORA 76 UNDER 19 CALDOGNO II DIV. 1-3

23-25

24-26

25-22

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1314 13/11/2021
18:00
COMUNELLO ROSÀ A MAROSTICA SEC. DIV. 0-3

17-25

24-26

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1315 13/11/2021
19:00
VOLLEY POYBREX FADO' CAVAZZALE 2-3

25-10

17-25

19-25

25-21

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1316 20/11/2021
19:30
CALDOGNO II DIV. COMUNELLO ROSÀ A 3-1

25-15

25-16

23-25

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1317 20/11/2021
20:30
FADO' CAVAZZALE AURORA 76 UNDER 19 3-0

25-21

25-10

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1318 21/11/2021
17:30
N.V. CARTIGLIANO POZZO VOLLEY POYBREX 1-3

21-25

25-23

17-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1319 29/11/2021
20:30
VOLLEY POYBREX CALDOGNO II DIV. 3-1

25-18

25-23

23-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1320 27/11/2021
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. AURORA 76 UNDER 19 3-0

25-11

25-21

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1321 10/03/2022
20:00
N.V. CARTIGLIANO POZZO FADO' CAVAZZALE 0-3

14-25

14-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1322 04/12/2021
20:30
CALDOGNO II DIV. N.V. CARTIGLIANO POZZO 3-0

25-14

25-15

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1323 28/02/2022
20:30
VOLLEY POYBREX MAROSTICA SEC. DIV. 3-0

25-13

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1324 16/12/2021
19:45
AURORA 76 UNDER 19 COMUNELLO ROSÀ A 2-3

21-25

17-25

25-17

25-15

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1325 11/12/2021
17:30
FADO' CAVAZZALE CALDOGNO II DIV. 3-0

25-22

26-24

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1326 24/03/2022
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. N.V. CARTIGLIANO POZZO 3-0

25-20

25-15

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1327 11/12/2021
18:00
COMUNELLO ROSÀ A VOLLEY POYBREX 0-3

17-25

12-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1328 18/12/2021
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. FADO' CAVAZZALE 0-3

23-25

23-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1329 18/12/2021
17:30
N.V. CARTIGLIANO POZZO COMUNELLO ROSÀ A 3-0

25-19

25-19

32-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1330 18/12/2021
19:00
VOLLEY POYBREX AURORA 76 UNDER 19 3-0

25-15

25-12

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1331 17/03/2022
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. CALDOGNO II DIV. 0-3

20-25

23-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1332 03/03/2022
19:45
FADO' CAVAZZALE COMUNELLO ROSÀ A 3-0

25-15

25-18

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1333 17/03/2022
20:00
AURORA 76 UNDER 19 N.V. CARTIGLIANO POZZO 1-3

16-25

23-25

25-15

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1334 06/03/2022
19:30
CALDOGNO II DIV. AURORA 76 UNDER 19 3-1

22-25

25-16

25-21

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1335 05/03/2022
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. COMUNELLO ROSÀ A 2-3

26-24

25-16

23-25

19-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1336 05/03/2022
18:45
FADO' CAVAZZALE VOLLEY POYBREX 0-3

12-25

14-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1337 12/03/2022
18:00
COMUNELLO ROSÀ A CALDOGNO II DIV. 0-3

14-25

4-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1338 12/03/2022
17:00
AURORA 76 UNDER 19 FADO' CAVAZZALE 0-3

14-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1339 12/03/2022
19:00
VOLLEY POYBREX N.V. CARTIGLIANO POZZO 3-0

25-15

25-9

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1340 19/03/2022
20:30
CALDOGNO II DIV. VOLLEY POYBREX 0-3

12-25

12-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1341 20/03/2022
11:00
AURORA 76 UNDER 19 MAROSTICA SEC. DIV. 0-3

24-26

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1342 19/03/2022
17:30
FADO' CAVAZZALE N.V. CARTIGLIANO POZZO 3-0

25-9

25-18

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1343 26/03/2022
17:30
N.V. CARTIGLIANO POZZO CALDOGNO II DIV. 3-0

27-25

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1344 26/03/2022
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. VOLLEY POYBREX 0-3

13-25

9-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1345 26/03/2022
20:30
COMUNELLO ROSÀ A AURORA 76 UNDER 19 0-3

17-25

19-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1346 23/02/2022
20:30
CALDOGNO II DIV. FADO' CAVAZZALE 0-3

23-25

20-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1347 12/02/2022
17:30
N.V. CARTIGLIANO POZZO MAROSTICA SEC. DIV. 3-1

26-24

26-24

16-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1348 26/02/2022
18:00
VOLLEY POYBREX COMUNELLO ROSÀ A 3-0

25-13

25-8

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1349 19/02/2022
17:00
FADO' CAVAZZALE MAROSTICA SEC. DIV. 3-1

25-16

25-17

22-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1350 06/03/2022
10:30
COMUNELLO ROSÀ A N.V. CARTIGLIANO POZZO 3-2

17-25

25-23

18-25

25-21

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1351 20/02/2022
16:00
AURORA 76 UNDER 19 VOLLEY POYBREX 0-3

19-25

9-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 VOLLEY POYBREX 34 12 11 1 35 5 7 969 614 1,58 0
2 FADO' CAVAZZALE 32 12 11 1 33 6 5,5 914 690 1,32 0
3 CALDOGNO II DIV. 21 12 7 5 22 19 1,16 923 839 1,1 0
4 N.V. CARTIGLIANO POZZO 16 12 5 7 18 24 0,75 839 941 0,89 0
5 MAROSTICA SEC. DIV. 13 12 4 8 17 24 0,71 847 912 0,93 0
6 COMUNELLO ROSÀ A 6 12 3 9 10 33 0,3 725 1010 0,72 0
7 AURORA 76 UNDER 19 4 12 1 11 9 33 0,27 771 982 0,79 0

Pallavolo Marostica A.S.D. - Via Rinalda, 35 - 36060 - Pianezze (VI) - Tel. 3396785508 - Email info@pallavolomarostica.it
Codice FIPAV 060290144 - Anno Fondazione 1986 - CF / P.IVA 02169530249

Sito generato con sistema PowerSport